Возможно ли получить загранпаспорт на материковой части России, если проживаешь в Крыму?
Обязательно ли подавать документы на загранпаспорт по месту жительства. Я живу в Крыму, но хотела бы получить паспорт на материковой части России.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете получить в любой части РФ, только временную регистрацию сделайте..
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!