Нижний Новгород, 20.05.2016, 23:32

Муж после инсульта ограничен в свободе - брат не выпускает из дома и запрещает общаться с семьей. Возможное намерение продать машину и утаить деньги. Ситуация вызывает страх и стыд перед отцом.

Вопрос №10605240 из г. Нижний Новгород
опубликован 20.05.2016, 23:32
Муж после инсульта не совсем адекватный. Сейчас его забрал к себе брат и не выпускает из дома, не даёт общаться с ним ни мне, ни детям. Написала заявление в полицию. Скорее всего, он хочет, чтобы муж "продал" машину одной женщине, а деньги взял себе. У моего папы есть расписка от мужа, где он занимал на покупку автомобиля сто тысяч рублей. Могу ли я написать заявление в ГИБДД на ограничение продажи, если знаю только номер машины. Стыдно перед папой, ему долг не отдали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да Можете написать такое заявление

20.05.2016, 23:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А если он уже продал автомобиль,могу ли я его вернуть назад и признать продажу недействительной,хотя бы те деньги,что должны отцу.

20.05.2016, 23:50

Да вот вам надо обратиться в суд

20.05.2016, 23:53