Муж после инсульта ограничен в свободе - брат не выпускает из дома и запрещает общаться с семьей. Возможное намерение продать машину и утаить деньги. Ситуация вызывает страх и стыд перед отцом.

Муж после инсульта не совсем адекватный. Сейчас его забрал к себе брат и не выпускает из дома, не даёт общаться с ним ни мне, ни детям. Написала заявление в полицию. Скорее всего, он хочет, чтобы муж "продал" машину одной женщине, а деньги взял себе. У моего папы есть расписка от мужа, где он занимал на покупку автомобиля сто тысяч рублей. Могу ли я написать заявление в ГИБДД на ограничение продажи, если знаю только номер машины. Стыдно перед папой, ему долг не отдали.

Лучший ответ

Да Можете написать такое заявление

Спасибо за помощь!

А если он уже продал автомобиль,могу ли я его вернуть назад и признать продажу недействительной,хотя бы те деньги,что должны отцу.

Да вот вам надо обратиться в суд