Возможно ли вернуть деньги за неоказанные услуги, несмотря на отсутствие такой возможности в договоре между физическими лицами?
Екатерина,здравствуйте.Нужно прежде всего ознакомиться с договором
Необходимо ознакомиться с документом для точного ответа. Но сторона договора обязана оплатить только фактически оказанные услуги. Тем более если услуги не были оказаны по вине исполнителя.
Договор на обучение, срок обучения 6 дней, из них мы проходили только 3, хотим вернуть деньги за оставшиеся три дня. В договоре написано, что по причине "Мне не понравилось" деньги не возвращаются. Почему я не могу вернуть деньги если мне действительно не понравилось как преподает человек?
Екатерина, при грамотном ведении дела, в том числе грамотном письменном отказе от услуг именно сейчас можно вернуть часть денег.