Как оформить оплату лечения тети, находящейся в больнице и получающей пенсию?
Ja bi hotela sprositj u vas, u menja tetja popala v boljnizu s insuljtom, seizas paralizovana, ne govorit. Ja nashla ei platnoe mesto v boljnize. Kak oformitj oplatu? Mozno li ee vipisatj i propisatj v novom meste? Ona poluzaet pensiju, no na menja sdelano zavezanie toljko posle smerti. To estj kak mozno organizovatj oplatu ee lezenija iz ee pensii? Spasibo!
Лучший ответ
Пригласите нотариуса,пусть теща на Вас оформит доверенность на получение и распоряжение пенсией,ст.185 ГК.