Санкт-Петербург, 21.05.2016, 07:32

Как получить Дополнительную жилплощадь по постановлению Правительства РФ № 817?

Вопрос №10605515 из г. Ломоносов
опубликован 21.05.2016, 07:32
Что такое "Дополнительная жилплощадь№? Согласно постановления Правительства РФ № 817 мне предоставят отдельную жилплощадь для меня без ног или предоставят другую квартиру с дополнительной жилплощадью для всей семьи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это выделение квартиры с дополнительными 12 кв.метрами лично для вас . в составе всей семьи... не обязательно отдельную.

21.05.2016, 10:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

---Здравствуйте, не исключено что ничего вообще не предоставят. если у вас имеется жильё. Всего хорошего.

21.05.2016, 07:45
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Квартира муниципальная. Состою на льготной очереди на получение жилплощади с 2001 года. Инвалид 1 группы, отсутствуют нижние конечности. Прописаны в настоящее время трое. На момент постановки на очередь получения жилплощади было прописано пятеро. Общая площадь жилья - 43 квадратных метра. Что такое дополнительная жилплощадь? Это предоставление помимо 43 кв м еще дополнительную площадь или выделение квартиры с дополнительной площадью? Согласно постановления Правительства РФ № 817 могут мне выделить дополнительную жилплощадь?

21.05.2016, 08:28

Это выделение квартиры с дополнительными 12 кв.метрами для вас ..Обязаны выделить.

21.05.2016, 09:59