Как отказаться от кредита в косметологической клинике перед первым платежом?

В косметологической клиннике оыормили кредит на услуги. Я ими не пользовалась. И подходит дата оплаты первого платежа. Можно ли отказаться от кредита. И еак это сделать?
Лучший ответ

Нужно расторгать договор на косметические услуги, соответственно и кредитный договор.

вы уже оформили, заплатить придется

Хотелось бы поподробней

Добрый день, если услугами не пользовались, направляйте претензию, не поможет - в суд. Обычно расторгают в досудебном порядке. Нужна помощь - мои контакты указаны ниже.