Как отказаться от кредита в косметологической клинике перед первым платежом?
Нужно расторгать договор на косметические услуги, соответственно и кредитный договор.
вы уже оформили, заплатить придется
Добрый день, если услугами не пользовались, направляйте претензию, не поможет - в суд. Обычно расторгают в досудебном порядке. Нужна помощь - мои контакты указаны ниже.
Вы заключили договор с городским Центром Трихологии и восстановительной косметологии?
Валентина, насколько я понимаю Вы заключили договор с Городским центром трихологии и восстановительной косметологии. У меня обширный опыт работы с данным медицинским учреждением. Скажите на какую сумму у Вас договор?