Процедура выселения заключенного из квартиры во время отбывания срока - законность и необходимые документы для прописки
да это законно...со справкой об освобождении обратитесь в паспортный стол не должно быть проблем
На время отбытия наказания временно сняли с учета - это законно. Восстановить прописку следует обратившись в паспортный стол.
Мы были в паспортом столе нам сказали что его выписали но как это возможно он не каких бумаг не подписывал и что делать не знаем
Необходимо получить решение суда, ознакомиться с ним, после чего определять дальнейшие действия.
Нужно узнать на каких основаниях он был выписан
В паспортом столе сказали по приговору суда
Обратитесь к адвокату лично, т.к. самостоятельно разрешить данный вопрос у Вас не получается.
У нас проблема в том что его не прописывают обратно говорят что только через суд либо с согласия второго жильца который сейчас учится в Питере и связи с ним нет
Очно к юристу обращайтесь так как сами не справитесь.