Москва, 21.05.2016, 07:52

Право ли классному руководителю продавать дочери что-то в долг, если она имеет право на льготное питание?

Вопрос №10605774 из г. Москва
опубликован 21.05.2016, 07:52
Я вчера получила смс от классного руководителя, что моя дочь должна буфету 1690 руб. Просьба срочно отдать. Дочь имеет право на льготное питание по потере кормильца, на разные булочки я ей даю деньги. Имели ли они право продавать ей что-то в долг в течение долгого времени? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Имели право, так как мелкие сделки не совершеннолетних возможны без предварительного согласия родителей.

21.05.2016, 08:01

Вероятнее всего они это сделали продали

21.05.2016, 07:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

в буфет обратитесь пусть расчет вам дадут

21.05.2016, 08:56

Хочу уточнить свой вопрос. А как я могу проверить сумму? Что это именно 1690 рублей, а не иная сумма. Чеков ведь нет никаких.

Спасибо!

21.05.2016, 08:54