Александровский Завод, 21.05.2016, 06:09

После суточного дежурства в качестве дежурного по ОВД, в праве начальник поставить меня в патруль.

Вопрос №10605944 из г. Александровский Завод
опубликован 21.05.2016, 06:09
После суточного дежурства в качестве дежурного по ОВД, в праве начальник поставить меня в патруль.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чем можно это подтвердить ? кроме приказа МВД 200

21.05.2016, 08:12

---Здравствуйте, у вас ненормированный рабочий день. и не понимая этого вы не будете служить в ОВД. а ориентироваться нужно не на советы юристов которых вы совершенно не знаете. а именно на приказ МВД 200. Всего хорошего.

21.05.2016, 08:34

Здравствуйте! Не вправе,но к сожалению,может поставить.

21.05.2016, 06:33
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Почему может поставить ? Разъясните пожалуйста.

21.05.2016, 06:41

Если не хватает сотрудников для патрулирования ,то может,но это незаконно .По приказам МВД после суточного дежурства положен отдых - 48 часов.Если не согласны с приказом и начальник не реагирует на Ваш рапорт-жалобу вышестоящему руководству или в прокуратуру.

21.05.2016, 06:45

Постановка Вас в патруль после суточного дежурства незаконна, Евгений.

21.05.2016, 06:57

И может и поставит. Ничего не надо делать. Будете брыкаться и качать права - отправят поднимать народное хозяйство, уволят по статье.

В погонах служба всегда была, есть и будет ненормированная, отдых - на пенсии.

21.05.2016, 18:52

Спасибо за консультацию,очень помогли.

21.05.2016, 06:53

Хорошего Вам дня.

21.05.2016, 06:57

Чем ему можно доказать? И я как понял должен быть письменный приказ?

21.05.2016, 07:59

Да,должен быть письменный приказ.

21.05.2016, 08:01

Чем можно это подтвердить ? кроме приказа МВД 200

21.05.2016, 08:12

---Здравствуйте, у вас ненормированный рабочий день. и не понимая этого вы не будете служить в ОВД. а ориентироваться нужно не на советы юристов которых вы совершенно не знаете. а именно на приказ МВД 200. Всего хорошего.

21.05.2016, 08:34