Самара, 21.05.2016, 06:53

Квартиранты не хотят съезжать и платить, договор не оформляли, как их выселить по закону?

Вопрос №10606046 из г. Самара
опубликован 21.05.2016, 06:53
Квартиранты не хотят сьезжать и платить, договор не оформляли, как их выселить по закону?
Лучший ответ
Рекомендуется

если нет договора, Вы можете выставить их вещи за дверь, как надоевших гостей.

21.05.2016, 06:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию! А если вещи украдут , они на меня пожалуются или скажут что я украл. Участковый может их выселить в этот же день ?

Участковый может выселить ?

21.05.2016, 07:29

Вы можете прийти с участковым, он проверит документы и потребует освободить помещение, так как у данных лиц нет оснований для нахождения в квартире.

21.05.2016, 07:32

собственник с участковым может немедленно их выставить

21.05.2016, 07:34

Спасибо ребята , Вы очень помогли !!

21.05.2016, 07:50

Хорошего Вам дня, Иван.

21.05.2016, 07:53