Свободный, 21.05.2016, 07:18

Как отстоять право на жилье для моей прописанной на пустыре внучки?

Вопрос №10606119 из г. Свободный
опубликован 21.05.2016, 07:18
Моя внучка прописана на пустыре как и её мать, ей 18 лет исполнилось в апреле этого года, дом погорел в 2000 году она была ребёнком, мать не смогла довести суды до победы ютятся в съёмном жилье можно ли как то сейчас отстоять право на жильё моей внучки!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Внучка учится в 11 классе мать поставили в очередь 1055 когда она подойдёт не известно значит внучка будет бомжом после школы!

21.05.2016, 08:11

к сожалению--это не основание для получения жилья вне очереди.

21.05.2016, 08:25

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.

21.05.2016, 07:34
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Внучка учится в 11 классе мать поставили в очередь 1055 когда она подойдёт не известно значит внучка будет бомжом после школы!

21.05.2016, 08:11

к сожалению--это не основание для получения жилья вне очереди.

21.05.2016, 08:25