Документы для подачи заявления в суд о прошении отсрочки штрафа за вождение в нетрезвом состоянии в связи с трудной финансовой ситуацией и уходом на больничный перед операцией
Предоставьте , подтверждающие документы о трудном финансовом положении и состоянии здоровья.
Спасибо большое! А идти сразу с заявлением в суд или сначала к приставам?
Статья
1. При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного акта, суд, выдавший исполнительный лист,[u][/u] по заявлению взыскателя, должника или судебного пристава-исполнителя вправе отсрочить или рассрочить исполнение судебного акта, изменить способ и порядок его исполнения.