Арест банковского счета не снят - как урегулировать ситуацию и сохранить детское пособие?
Пристова арестовали банковский счёт, я придоставила справки с соц. защиты, о том что получаю детское пособие на этот счёт.Пристов сказал что снимет арест на следующей день, но прошло 2 недели, арест не снят и деньги снова ушли в долг. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Вам надо обращаться в суд с иском к ССП о взыскании всех не обоснованно взысканных средств