Какую сумму выплатит страховая компания на РОСЭНЕРГО после ДТП с повреждением машины?
У меня застрахована машина в РОСЭНЕРГО... После дтп (помятое крыло, царапины на правых дверях) обратился в страховую компанию! Сумму мне не сказали... какую сумма выплаты составит компания? Заранее спасибо!
В нстоящее момент выплата по ОСАГО по "железу" составляет до 400.000 тысяч рублей. Как правило СК занижают выплаты и если видите ,что СК выплатитла мало можете провести свою независимую экспертизу и обратиться в суд.
экспертиза решит
---Здравствуйте, вы серьёзно спрашиваете. а гадать на чём будем? в какую оценит страховая компания такую и выплатят. Всего хорошего.
Здравствуйте!
Сумма по ущербу выплачивается в пределах 500 тыс руб.
В Вашем случае решать будет страховая компания, в соответствии с проведенной оценкой.
Если Вы не согласны с суммой, Вы можете обратиться в суд с требованием о взыскании разницы, на основании собственной экспертизы ущерба.
Всего хорошего.
А на данный момент сколько составляет выплата ОСАГО сумма?Тысяч 25?