Если просочилась виза в России.
Сколько могут дать депорт?и к кому обратиться чтобы нам помогли в этой ситуации??
Здравствуйте! да, сможет покинуть РФ без депортации.
Статья 18.8 КоАП п. 1.1 - штраф от 2 до 5 т.р. с выдворением за пределы РФ. Согласно статье 27 закона о порядке въезда в РФ и выезда из РФ ему грозит установление запрета на въезд в РФ сроком на 5 лет
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте! К сожалению, это маловероятно