Москва, 21.05.2016, 09:01

Если просочилась виза в России.

Вопрос №10606536 из г. Москва
опубликован 21.05.2016, 09:01
Если гражданин ливана просрочил визу в россии может ли он выехать без депорта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько могут дать депорт?и к кому обратиться чтобы нам помогли в этой ситуации??

21.05.2016, 09:33

Здравствуйте! да, сможет покинуть РФ без депортации.

21.05.2016, 09:51

Статья 18.8 КоАП п. 1.1 - штраф от 2 до 5 т.р. с выдворением за пределы РФ. Согласно статье 27 закона о порядке въезда в РФ и выезда из РФ ему грозит установление запрета на въезд в РФ сроком на 5 лет

21.05.2016, 09:53

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте! К сожалению, это маловероятно

21.05.2016, 09:18
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Сколько могут дать депорт?и к кому обратиться чтобы нам помогли в этой ситуации??

21.05.2016, 09:33

Здравствуйте! да, сможет покинуть РФ без депортации.

21.05.2016, 09:51

Статья 18.8 КоАП п. 1.1 - штраф от 2 до 5 т.р. с выдворением за пределы РФ. Согласно статье 27 закона о порядке въезда в РФ и выезда из РФ ему грозит установление запрета на въезд в РФ сроком на 5 лет

21.05.2016, 09:53