Москва, 29.05.2016, 17:58

Вопросы - Можно ли покинуть Россию без депорта после истечения визы для жителя Ливана? Как сделать отцовство в случае ожидания ребенка в сентябре?

Вопрос №10673205 из г. Чебоксары
опубликован 29.05.2016, 17:58
У жителя Ливана закончилась виза в России. Можно покинуть РФ без депорта? В сентябре появится ребенок. Как можно сделать отцовство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько времени прошло с окончания визы ?

29.05.2016, 17:59

Просрочена на пять месяцев

29.05.2016, 19:17

как минимум на штраф вы нарвались...увы

29.05.2016, 19:28