Проблемы с использованием колясочной - как решить ситуацию и избежать распространения вредителей
У нас в доме один жилец уже более 20 лет занимает колясочную на 1 этаже. В ней хранит овощи, консервация, ненужные вещи. Мы жильцы с маленькими детьми не можем ею пользоваться ставить коляски, велосипеды и т.д. носить на 3,4,5 этажи не так и легко Как нам быть? Как правильно поступить? И можно ли колясочную использовать как сарай что способствует размножению крыс и мышей.
Лучший ответ
Данное поведение неправомерно. Обращайтесь в пожарную, жилищную инспекции или в прокуратуру.