Как сократить алименты при неофициальной работе и финансовых обязательствах
Муж работает неофициально и получает 20000 а бывшая жена просит алименты на двоих детей 12000, но нам самим тогда жить будет не на что. Да и помимо алиментов на карманые расходы дети просят потому что она не даёт а оплачивает свои кредиты с алиментов. Как уменьшить алименты. Совместных детей нет. Спасибо.
Лучший ответ
Подайте иск в суд об уменьшении размера алиментов в связи с тяжелым материальным положением
Я все понял, благодарю!