Как рассчитать алименты для бывшей жены и возможность подачи на алименты для детей, включая инвалида
Как я писала у моего мужа двое детей от первого брака. Он усыновил моего ребенка и у нас родился еще малыш. Раньше его дети проживали с нами, недавно бывшая жена забрала себе детей. Муж работает официально, на алименты пока не подавала требует половину его дохода что бы он сам платил ей. у нас годовалый ребенок инвалид (дцп). сколько он будет платить алиментов бывшей жене? И смогу ли я подать на алименты на двоих детей, один который является инвалидом? Чтобы уменьшит сумму алиментов бывшей жены.
ему положено платить алименты по 16,5% на каждого
это минимум
даже, если вы подадите, суд не уменьшит