Мой сын задержан за наркотики, но отпущен без обвинений и теперь преследуется полицией за уголовное дело
Три месяца назад мой сын и еще трое человек были задержаны полицией
на квартире моих родителей (родители умерли). Причина задержания-наркотики.
Его продержали 48 часов и отпустили не предъявив обвинение и не взяв
подписку о не выезде, но он написал, что явится в горотдел по первому требованию.
Дознание он давал как "хозяин" квартиры. За все 48 часов в горотделе на мою просьбу
пообщаться со следователем говорили, что еще идет дознание.
О том что случилось я узнала от соседей по квартире,
которые были понятыми.
На следующий день после того как его отпустили он выехал
за границу на работу. Теперь ко мне пришли из полиции, правда дома меня
не застали так как проживаю по другому адресу, но соседей
опрашивали и сообщили, что на него заведено уголовное дело, что он
в розыске и знают что он выехал за границу. Мне оставили номер телефона,
что бы я позвонила. Ему предъявляют статью-содержание наркопритона.
Подскажите что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Заключите срочно соглашение с адвокатом в Вашем городе
Спасибо за ответ