Могут ли соседи копать водопровод возле моего забора без моего согласия?

Вопрос №10606794 из г. Кемерово
опубликован 21.05.2016, 09:56
Могут ли соседи копать водопровод возле моего забора без моего согласия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Они копают не на своей территории, а перерыли всю дорогу и вдоль моего забора.

21.05.2016, 10:19

Сообщите как можно скорее в местную администрацию, можно также в прокуратуру

21.05.2016, 10:34

Здравствуйте! На своей территории - могут

21.05.2016, 09:58
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Соседи копают не на своей территории, а перерыли всю дорогу и вдоль моего забора.

Они копают не на своей территории, а перерыли всю дорогу и вдоль моего забора.

21.05.2016, 10:19

Сообщите как можно скорее в местную администрацию, можно также в прокуратуру

21.05.2016, 10:34