Могут ли соседи копать водопровод возле моего забора без моего согласия?

Лучший ответ

Они копают не на своей территории, а перерыли всю дорогу и вдоль моего забора.

Сообщите как можно скорее в местную администрацию, можно также в прокуратуру

Здравствуйте! На своей территории - могут

Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Соседи копают не на своей территории, а перерыли всю дорогу и вдоль моего забора.