Скажите могу ли я получать зарплату на почтовое отделения мне не удобно получать на карту.
Здравствуйте. Согласно ст. 136 ТК РФ заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо переводится в кредитную организацию, указанную в заявлении работника, на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором. Работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата, сообщив в письменной форме работодателю об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее чем за пять рабочих дней до дня выплаты заработной платы.
А если бухгалтер откажет перечислять на почту как быть в этой ситуации. Работаю воинской части гражданским по трудовому договору работа не здельная.
Перечислять Вам зарплату почтовым переводом работодатель не обязан
Работодателю выгодно переводить зарплату по безналичному расчету, на счет в банке...
А в Вашей ситуации - работодатель несет слишком много дополнительных затрат, которые ему совсем не нужны