Я прописан в Крыму, а работаю в Москве-могу ли я получить лицензию охранника и сколько это стоит. Заранее спасибо.
Чоп зарегистрирован в Питере,но мне не удобно делать лицензию от своего Чопа,так как прийдется ехать в Питер.если я сделаю в Москве лицензию,она будет действительной
Лицензия действительно вне зависимости от места ее получения.
Здравствуйте
Если Вы гражданин России - получайте
Сколько стоит, мы не знаем...узнавайте там, где ее выдают