Как получить лицензию на такси в Москве без московской прописки?
Суть вопроса: У меня ИП, полученное в Крыму, Прописка крымская, есть Разрешение (лицензия) для такси, полученная в крыму, есть личное авто Желтого цвета, на Подмосковных номерах,
Могу ли я самостоятельно получить лицензию для работы в Москве, (получить в минтрансе Москвы), или НУЖНА МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА.? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Нужна будет регистрация в Москве, которая будет подтверждать законность вашего нахождения и пребывания в Москве. Всего Вам доброго и удачи!
Спасибо, что проконсультировали!