Как поступить, если я не могу выплачивать алименты в размере прожиточного минимума на каждого из двух детей?

Мне присудили алименты в твёрдой денежной сумме в размере прожиточного минимума на каждого из двух детей. Решение суда может быть обжаловано в течении месяца. Я сейчас не работаю (нахожусь в поиске) и выплачивать эту сумму у меня нет возможности. Посоветуйте что мне делать в этой ситуации.? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вам Решать, за Вас же платить точно никто не будет.