Возможно ли выкупить часть квартиры за материнский капитал, приватизированной на мою маму и меня?

Вопрос №10607402 из г. Липецк
опубликован 21.05.2016, 11:28

Хотелось бы мне узнать могу ли я выкупить у моей мамы часть в квартире за материнский капитал. Квартира приватизирована на нее и меня.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете купить долю у мамы

21.05.2016, 11:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Эту часть я могу оформить только на меня?

21.05.2016, 11:36

Нет, Вы должны выделить доли всем членам семьи.

21.05.2016, 11:37

Нет. Не можете, эта часть должна быть оформлена на детей и супруга тоже

21.05.2016, 11:42

То есть мой муж не может отказаться от доли ?

21.05.2016, 11:47

Может отказаться

21.05.2016, 11:56