Возможно ли выкупить часть квартиры на материнский капитал, если она принадлежит также тете и от нее не нужна?
Могу ли я выкупить часть квартиры на материнский капитал? Квартира, досталась папе часть и моей тёте по наследству... тёте её часть не нужна, от сюда вопрос? Можно ли мне выкупить её часть... сама приписана в этой квартире.
Можно купить часть дома или квартиры, если эта часть представляет собой комнату (то есть изолированное помещение, пригодное для проживания людей). Также есть возможность выкупить часть квартиры, если после этого в Вашем распоряжении квартира (или дом) окажется целиком. То есть Вы имеете 1/3 в квартире и выкупаете 2/3.