Муж вписан в страховку на машину сейчас мы на стадии развода машину не отдаёт как мне её забрать.
Лучший ответ
Здравствуйте! В судебном порядке истребуйте имущество из чужого незаконного владения. Если авто приобретено в браке, придется делить право на данное имущество также в судебном порядке
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Машина была приобретена до брака
Значит это Ваше добрачное имущество и муж прав на нее не имеет.