LSN Messenger
Краснодар, 21.05.2016, 13:00

Результаты анализов мочи на наркотики вызывают штраф и потерю водительских прав?

Вопрос №10608001 из г. Краснодар
опубликован 21.05.2016, 13:00
Скажите пожалуйста, у меня взяли анализы мочи на наркотики (я шел пешком, не вожу авто уже два года). сказали что что-то показало-после отвезли в отдел и выписали штраф будто я выпил пиво. На следующий день я пошел в кабинет де брали анализы, мне сказали что результат еще не пришел и придти мне через неделю кода будет работать тот врач что брал у меня анализы. В день всего происходящего я в первые покурил спайс. Заберут ли у меня водительские права? И стоит ли идти к врачу через неделю? Могут они поставить меня на учет без моего ведома?
Лучший ответ
Рекомендуется

права точно не заберут. а идти или нет это ваше дело

21.05.2016, 13:01

Если поставят на учет (нарко) смогу ли я водить авто?

21.05.2016, 13:04

да, это медсправку не дают кто стоит

21.05.2016, 13:05