Имеют ли право газовые службы отрезать газ когда дома находится только ребенок

• г. Прохоровка

Долг по газу уже оплачен, пришли газовики, в доме находился только 14-летний ребёнок, отключили газ. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением (Иск) в Суд.

В какую службу нужно обращаться? Расскажи подробнее, пожалуйста.

В Роспотребнадзор Вам надо обратиться.