Хозяйка приватизированного участка умерла сын наследник тоже умер документов на участок нет как его можно приобрести.
Хозяйка приватезированного участка умерла сын наследник тоже умер документов на участок нет как его можно приобрести.
Если наследников нет, земельный участок является выморочным имуществом и перешел в собственность муниципального образования, на территории которого расположен. По вопросу приобретения обращайтесь в администрацию.
Здравствуйте!
Только после того, как участок будет приобретен государством,сможете приобрести у государства.
Второй вариант - сможете приобрести, в случае если государство не оформит права, если будет открыто владеть участком более 15 лет. (приобретательная давность)