Возможно ли для граждан Украины получить ГРП или гражданство РФ после погашения судимости по Ст.111, ч 4?

Скажите, пожалуйста, может ли гражданин Украины рассчитывать, после погашения судимости, на рвп, гражданство рф, если преступление было совершено в РФ по Ст.111, ч 4? Можно ли после погашения судимости получить гражданство?

Лучший ответ

Можно получить.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Снятая или погашеная судимость не является основанием для отказа в выдаче рвп и гражданства

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!