Симферополь, 29.03.2016, 00:36

Как получить гражданство Украины после погашения судимости?

Вопрос №10129463 из г. Ялта
опубликован 29.03.2016, 00:36
Мой парень гражданин Украины. Хотим расписаться. Но как я знаю, рвп ему не дадут, пока не погасится судимость. Отбывал срок в Белгородской обл. по Ст 111, ч.4. Скажите, пожалуйста, дадут ли ему после погашения судимости гражданство или могут отказать? Я слышала что могут отказать, даже если судимость погашена. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

дадут ли ему после погашения судимости гражданство или могут отказать?

---не дадут можете даже не сомневаться.

29.03.2016, 01:04
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Не дадут? Даже если мы распишемся? А как же нам тогда быть? Мы хотим жить вместе.

29.03.2016, 01:08

---живите на здоровье. по месту его проживания в Украине.

29.03.2016, 01:14

Мы не можем жить на Украине. Разве после погашения судимость не аннулируется?

29.03.2016, 03:40

Здравствуйте. Нет, в базе данных судимость будет, хоть и погашенная.

29.03.2016, 03:45