Потеряет ли завещание юридическую силу, если бабушка подпишет дарственную.

Лучший ответ

Здравствуйте!

В такой ситуации завещание теряет смысл, т.к. завещанное имущество уже бабушке не принадлежит.

Завещание не будет иметь силу. Т.к. у квартиры будет другой собственник

Да естественно потому что меняется собственник

Здравствуйте. Да, в отношении данного имущества, которое подарила

Завещание просто не будет иметь смысла, так как в состав наследства квартира уже не войдет.