LSN Messenger
Новомосковск, 21.05.2016, 13:57

Как получить свидетельство о рождении для новорожденного, возраст которого составляет уже 1,5 месяца - правовые нормы и действия, которые следует предпринять

Вопрос №10608380 из г. Новомосковск
опубликован 21.05.2016, 13:57
Не могут выдать свидетельсво о рождении новорожденному (ему уже 1,5 месяца) что нужно делать куда обращаться и по каким закону я могу требовать выдачу свидетельсва!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе обратиться в прокуратуру.

21.05.2016, 13:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Какие документы нужны для подачи заявления в прокуратуру и по какому закону?

21.05.2016, 14:11

Достаточно просто жалобы. Они и так проверят.

21.05.2016, 14:13

Документы, подтверждающие отказ выдачи свидетельства. Заявление пишется в произвольной форме (без ссылок на законы).

21.05.2016, 14:13