Нотариус допустил ошибку при выдаче свидетельства о праве собственности на наследование по завещанию - что делать и какие документы требовать от нотариуса?

Нотариус выдал свидетельство о праве собственности на наследование по завещанию и в нем допустил ошибку в адресе (написал адрес совсем другой собственности), как я понял помимо этого свидетельства должен был еще выдать какие-то документы, им заверенные, а он вместо этого забрал все документы предоставленные для оформления. Вопрос: что теперь делать? Как быстро они могут переделать свидетельство? Что нужно требовать от нотариуса (какие документы она должна была отдать или выдать копии)? на какой закон нужно ссылаться? Спасибо!

Лучший ответ

обращаться к нотариусу, должен был отдать правоустанавливающие документы, на унаследованную квартиру