Гражданин Таджикистан получил судебное наказание и штраф – что делать?

Я грагражданин ТаджиТаджикистан есть регистрации даже подвержены не смотря этого отсудил давали 10 сутки время и 5000 рублей штраф могу от жаловаться в прокату руб скажите пожалуйста что делать.
Лучший ответ

Жалобу нужно подавать в суд, а не в прокуратуру.

Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте! Срочно обжалуйте постановление суда в апелляционном порядке - обратитесь лично к юристу в Вашем городе

Спасибо, именно так и сделаю!

Вам надо обжаловать данное решение суда

Спасибо, именно так и сделаю!

Как работает в Москве полиции не смотря на регистрацию всех депортации сделает почему куда смотреть прократура почему судя не проверит документы гражданин СНГили гражданин СНГ права не умеет от жаловаться.

Полиция работает плохо. Обращайтесь в суд.