Как подать жалобу на действия полиции и достоверносить свои права в случае задержания и судебного наказания за проверку документов в РФ
Я гражданин Таджикистана мне задерживали полиция причина проверка документы у мне есть регистрации не смотря на регистрацию мне отвизли в суд в суде штраф 5000 рублей и течении 10 сутки покинуть РФ решение давали могу жаловаться прократуру или нет скажите пожалуйста как сделать по закону.
Лучший ответ
Обжалуйте решение в вышестоящий суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Надо протестовать решение суда
Хотелось бы поподробней