Проблемы с регистрацией по месту жительства после покупки дома в садовом обществе
Продали квартиру, купили в садовом обществе дом с удобствами (прежние хозяева были зарегистрированы - видели паспорта), 29.12.2015 получили свидетельство на собственность. Но нас не регистрируют по месту жительства, 3-й раз возвратили документы из суда. Заявление составлял юрист просмотрев практику по России. Дело с "мертвой" точки до сих пор не сдвинулось. Куда не обращались, только пожимают плечами. Делают из нас бомжей. На работу официально не принимают, мне на пенсию через 3 года. Что делать не знаем.
Лучший ответ
Добрый день. Если юрист не справляется, то ищите другого. Если вопрос в том, что суд что-то требует допредставить, то это бывает и надо выполнить требование суда