Россия-украина провести через границу
Украинская сторона непредсказуема в связи с политической ситуацией. Со стороны России никаких проблем - можете вывезти.
При наличии документов на транспортное средство проблем для ввоза нет.
Я имел ввиду перевезти из Украины в Россию. т.е. при ввозе в Россию.
Здравствуйте! Ввести в Россию сможете без проблем, у Вас есть документы на квадроцикл?
Документы в смысле те, которые выдают при продаже: инструкция с гарантией, товарный чек да есть.
Этого достаточно.
Последнее уточнение. А ничего, что этот квадроцикл для детей имеет двигатель внутреннего сгорания 110 кубиков? имеется ввиду марка АТВ 110