LSN Messenger
Сургут, 21.05.2016, 14:05

Следствие за попыткой суицида - станет ли это препятствием для приема в полицию?

Вопрос №10608447 из г. Курган
опубликован 21.05.2016, 14:05
Была раньше попытка суицида (вскрытие вен), все обошлось, разум вернулся. Прошёл комиссию на допуск к оружию в чоп. А сейчас хочу устроиться в полицию! При проверке моих данных или физического мед. Осмотра это станет сложностью? Все документы в порядке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы состоите на учете в ПНД, то да - может.

21.05.2016, 14:08

мы не гадаем за кадровые службы мвд

21.05.2016, 14:27

А если нет? Я могу например сказать что это была производственная травма?!

21.05.2016, 14:13

сказать можете-но не сможете подтвердить.

21.05.2016, 14:17

Но ведь допуск к оружию дали? Значит все нормально

21.05.2016, 14:19

помимо медосмотра вам еще и тестирование надо пройти и по другим показателям подойти , заключение о годности к службе в полиции дают врачи ведомственной поликлиники мвд

21.05.2016, 14:21

Вообщем возможность есть)))

21.05.2016, 14:26