Вопрос о возможности получения дополнительных алиментов на дополнительное образование ребенка при исправном платеже алиментов
С мужем в разводе, имеем общего ребёнка. Алименты он платит исправно. Могу ли я подать на него ещё на дополнительное образование? Ребёнок ходит в бассейн, на гимнастику.
Здравствуйте
Могу ли я подать на него ещё на дополнительное образование?
В зависимости от суммы алиментов, которую вы получаете
Суд может и отказать... процент выигрыша 50 на 50
Если бы это было крайне необходимо..например затраты на лечение - дело другое
можете но это отдельное исковое производство и можете хотя бы с мужем поговорить может он и согласится добровольно возмещать часть расходов , а так только в суде вам придется доказывать ваши дополнительные расходы.
Здравствуйте!
Нет, можете только на мед. услуги подать дополнительно, если со здоровьем проблемы..