Возможное удовлетворение иска бывшей супруги на дополнительные расходы - как защититься и сохранить свои финансовые обязательства?
У моего мужа есть ребёнок от первого брака. Она подала иск на доп. расходы, там расписала: плоскостопие, бассейн, гимнастику, англ. Язык. Туда же приписала свою ипотеку, которая бралась уже задолго после развода. У нас с мужем тоже имеется общий ребёнок, ипотека, кредит и т.п... Алименты и ей и мне платит исправно. Согласно ст.83, она имеет права требовать доп. расходов только в случае тяж. заболевания, увечий, либо инвалидности ребёнка. Могут ли её заявление удовлетворить!?! Что нам теперь делать? Как оставить её иск без удовлетворения.
Готовьте позицию защиты. Такой иск не может быть удовлетворён