Нужно ли согласие собственника на штамп в паспорте о прописке для подтверждения проживания?

Вопрос №10608569 из г. Благовещенск
опубликован 21.05.2016, 14:22
Мать является собственником жилья, сын прописан в этом жилье... он потерял паспорт. Вопрос: при получении нового паспорта, нужно ли согласие собственника на штамп в паспорте о прописке?
Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном порядке признавать прекратившим право пользования жилым помещением и на основании судебного решения выписывать

21.05.2016, 14:39

Здравствуйте! Нет

21.05.2016, 14:28

обращаться в суд и снимать с регистрационного учета по месту жительства

21.05.2016, 14:38

А как быть если собственник не желает чтобы он был в дальнейшем прописан?

21.05.2016, 14:36