Что делать при получении уведомления об отказе апелляционного суда по статье 159 часть 3 и общем ущербе в размере 260.000 тысяч рублей, когда уже возмещено 72.000 тысячи рублей и выполнены условия приг
Здравствуйте. Обращаться Вам к реальному адвокату. В рамках сайта помочь невозможно. Документы же не изучить.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Вам уже отвечали.. обратитесь к адвокату очно..в реальном времени, со всеми документами.
приговор по уголовному делу и решение по гражданскому делу разные вещи. одна из пострадавших видимо обращалась в суд о взыскании ущерба с вас суд принял решение она с ним не согласилась и апелляционной инстанция оставила без изменения решения суда. ваши бумаги мы не читали и о чем идет речь знаете только вы . потерпевшие могли подать жалобу и на приговор и им в приеме жалобы отказали.
возможно появился еще пострадавший, открылись какие-то новые обстоятельства