Оспорить увольнение с военной службы за выговоры и прокурорское предостережение - возможно ли снять хотя бы одно взыскание?
Увольнение по статье с военной службы за два выговора и прокурорское предостережение, выговора объявлены не правомерно, и увольнение сначала проходило по ошм, но так как должность мне не предложили, теперь увольняют по статье, необходимо снять хотя бы одно взыскание. Но они наложены в ноябре 2015 года, и является ли в этом случае прокурорское предостережение весомым основанием?
Нет, не является, если вы не обжаловали дисциплинарное взыскание в суд.
---Здравствуйте, может явиться. на усмотрение суда. Всего хорошего.
Игорь, данное увольнение Вам надо оспорить в суде.