Правила составления заявления нотариусу для получения свидетельства о праве на наследование долей в двух автомобилях
Нотариус мне образец не дала, вместо образца запросили 1500 рублей за заявление!!!!
Это не за заявление, по факту, а за совершение нотариальных действий.
Поищите в интернете образцы.
За заявление действительно нужно заплатить, т.к. это является нотариальным действием, это неизбежно.
Здравствуйте! Обратитесь к нотариусу, у него есть образцы
Поищите в интернете образцы.