Тула, 21.05.2016, 15:32

Фальшивое обвинение - Соцзащита требует деньги, которые я никогда не получал

Вопрос №10609018 из г. Тула
опубликован 21.05.2016, 15:32
Мне из соцзащиты пришло письмо, что я должен деньги, которые не получал (едк жку). Деньги получаю через почту. Почта отчитывалась соцзащите, что деньги получены мной. Хотя мне говорили нет. ответ из соцзащиты с указанием даты и суммы получен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Собирайте все документы с почты и соцзащиты и идите в соцзащиту с жалобой начальству. Если не поможет, то обращайтесь в суд.

21.05.2016, 20:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А в чем вопрос то если не получали деньги докажите им это вот и все.

21.05.2016, 22:20
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Почта письменного ответа не дает.из соцзащиты только бумага с указанием даты и суммы платежа

21.05.2016, 20:54

Если почта ответа не дает, то пишите письмо в вышестоящую инстанцию почты.

Кстати, сколько времени прошло? Иногда наша почта работает не быстро.

21.05.2016, 20:57

Месяц прошел.насколья я знаю ответ должен прийти через месяц

21.05.2016, 21:01

Интересно как я это докажу?

21.05.2016, 22:30

---Здравствуйте, обратитесь с письменным заявлением в полицию. они поднимут переводы (полученные от вашего имени мошенническим путём, проведут почерковедческую экспертизу подписей ) и возбудят уголовное дело. Всего хорошего.

21.05.2016, 22:32