Мне из соцзащиты пришло письмо, что я должен деньги которые не получал.

Мне из соцсащиты пришло письмо, что я должен деньги которые не получал.
Лучший ответ

Обратитесь в соцзащиту.Там должны разъяснить. Если не получали, обжалуйте.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Соцзащита валит все на почту (и наоборот).обращался в прокуратуру - отказ

А что конкретно соцзащита валит на почту (и наоборот)?Не понятно.

Соцзащита говорит что если я не получал эти деньги значит кто- то их попучал на почте(подделывая мою подпись) почта говорит что деньги не приходили

Какая то непонятная ситуация

пусть соц.защита обращается в суд..а там будете доказывать, что Вы эти деньги не получали

И для меня не совсем понятная ситуация. Соцзащита в случае обращения в суд обязана доказать факт получения Вами денежных средств.

Если Вам необходимо получить денежные средства из соцзащиты (и вместо Вас это сделала другой),тогда Вы обратитесь в суд. В суде также соцзащита должна доказать факт получения Вами денег.