Рязань, 21.05.2016, 15:37

Почему отказали в не торжественной регистрации, если заявление уже приняли и госпошлину оплатили?

Вопрос №10609040 из г. Рязань
опубликован 21.05.2016, 15:37
Подали заявление 17 мая, на не торжественную регистрацию 16 июня, начальник загса, все проверила, записала нас и поздравила. А через 3 дня приходит письмо из загса с отказом. И на нашу дату никак не могут нас записать. Правомерен ли отказ, если заявление приняли и госпошлина оплачена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет отказ не правомерен, а как они его обосновывают ? Пишите жалобу в Роспотребнадзор и в прокуратуру.

21.05.2016, 15:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Отказ неправомерен Пишите жалобу в прокуратуру

21.05.2016, 15:38

Отказ неправомерен после принятия заявления

21.05.2016, 15:39

Отказывают на основании того, что до регистрации меньше месяца (30 дней)

21.05.2016, 16:05

Отказ законен поменяйте дату за пределы 30 дневного срока

21.05.2016, 16:10

30дневный срок никак не пропущен. А жалобу писать в Роспотребнадзор даже не думайте - засмеют.

21.05.2016, 16:14